|
|
Люкс
в данной категории: 73 объекта
Описание и фотографии отеля:* Кликните на фото для просмотра увеличенного изображения Если вы устали от напряженной работы, давно не были в отпуске, то Криница идеальное место для отдыха. Гостевой дом "Ласточкино гнездо" приглашает Вас на незабываемый отдых в одно из красивейших мест Краснодарского края «Ласточкино гнездо» - элитный гостевой дом, где ничто не отвлекает от главного – наслаждения отдыхом.… РАСПОЛОЖЕНИЕ: «Ласточкино гнездо» находится в селе Криница, маленьком и тихом населённом пункте на берегу Чёрного моря, о существовании которого знают совсем немногие, но те, кто там был, никогда не забудут всю красоту этих мест. В ГОСТЕВОМ ДОМЕ: 15 комфортных номеров, ресторан с европейской и японской кухней, бассейн на территории отеля, беседка, джакузи во дворе отеля, бесплатная автостоянка, круглосуточное обслуживание номеров. Номера состоят из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты с джакузи или душевой кабиной, балкона с прекрасным видом на море. В НОМЕРАХ: Сплит-система, телевизор, спутниковое телевидение, DVD-плеер, телефон, выход в Интернет, мини-бар, сейф, фен. Горячая и холодная вода круглые сутки, белоснежные махровые полотенца, полный набор туалетных принадлежностей.Распечатать информацию Если вы нашли информацию интересной Мы будем вам благодарны, если вы разместите ссылку на данную страницу на своём сайте или блоге! Ссылка: Комментарии посетителей:
|
Анапа - Витязево - Джемете - Сукко - Большой Утриш - Благовещенская ![]() Новороссийск - Абрау-Дюрсо - Южная Озерейка - Широкая Балка ![]() Геленджик - Голубая бухта - Кабардинка - Дивноморск - Джанхот - Прасковеевка - Криница - Бетта - Архипо-Осиповка ![]() Туапсе - Джубга - Лермонтово - Ольгинка - Небуг - Дедеркой - Шепси ![]() Сочи - Лазаревское - Лоо - Вардане - Дагомыс - Адлер - Красная Поляна ![]() |
|
Copyright © 2007-2011 «ЛетоТур.com»
Информационный портал по поиску жилья на побережье Черного моря. |
|
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации сайта. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на сайт www.letotur.com обязательна.
|
Какой порядок цен и какие есть удобства?
действие: ответить
по моему все прекрасно видно на фотографиях!) есть все что угодно!)
действие: ответить
действие: ответить